Продолжаю графоманить 24

           Самое замечательное в творчестве,что не умея сносно говорить и понимая,
        как взбредет в голову,прочитанное,можно писать произведения.   


Рецензии
Есть польза и другая)
http://stihi.ru/2013/05/06/4414

Ярослав Сынмой   06.05.2013 13:41     Заявить о нарушении
Я писал о графоманстве,а Вы открытым текстом позиционировали
идиотов.
С улыбкой,Игорь.

Игорь Верлибр   06.05.2013 14:55   Заявить о нарушении
эк я промаху дал...)

Ярослав Сынмой   06.05.2013 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →