Я помню романы Золя, про дамское счастье, про рюши

Я помню романы Золя, про дамское счастье, про рюши,
Про пояса, якоря... Тогда и не знали про сУши...
Красивый был мир у девиц, модели в витринах стояли.
Но были и те, кто читали... И много, и долго подряд.

И наши красавицы тоже бывали в Париже весной,
И  в "Дамское счастье" с восторгом, они забегали порой.
Их ленты , цветы привлекали, игривый в примерочной смех.
А кавалеры их ждали... И на бульварах...Успех!


Рецензии
Хорошо, дорогая!...я тоже люблю Золя!

Вадим Константинов 2   07.05.2013 06:17     Заявить о нарушении
Отлично писал... Романтик.

Нина Ландышева   07.05.2013 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →