Небесный рай...
околдовывают душу,
Забирают все печали,
обещают взять с собой...
Глядя в них, ловлю мгновенья
и уже совсем не трушу -
Боль уносят вдаль навечно,
оставляя мне покой.
Сожалеют, душе вторя,
лишь о том, что все проходит,
Не забыть мгновенья счастья
И любви прошедшей суть...
И уносит ветер душу,
Как когда-то листья в осень,
Заставляя память помнить,
только то, что не вернуть...
Караулит, как добычу,
одинокий странник-память,
Сторожит меня ночами,
возвращая мысли в круг,
Успокаивая душу,
забываюсь только снами,
В небеса взлететь так тянет...
Хоть немного...
хоть чуть-чуть...
тж поэт года
Свидетельство о публикации №113050509601
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 05.05.2013 22:00 Заявить о нарушении
