Нагая иду в темноте я...

Нагая иду в темноте я,
На бёдрах лишь мутный туман.
Была ли хорошей затея,
Одеться в ночной сарафан.

Наивности грубая пена
Насмешливо руку взяла.
В уставшем лице перемена
И день, что седая зола.

Иду. Ног босых перекличка,
По торсу мурашек игра.
Письмо от любимого в «личку»
Очнуться давно бы пора.

От смутной тревоги потея,
Заблудший ищу караван.
Нагая иду в темноте я…
На бёдрах лишь мутный туман.


Рецензии
приятно читать на ночь ))

Виктория Вивата   05.05.2013 21:25     Заявить о нарушении
ещё и рисунки, класс!!!!!!

Виктория Вивата   25.07.2013 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →