Скамейка

Господи, выжать бы эту выжать!
Перелистнуть страницу
пройти пике
Господи! дай мне немножечко
отдышаться..
Сто вариантов жизни
прошло уже
мимо..
как пажить сочная,
как келейка,
как миражом в одиночество
наповал..
Господи, надо же ты
здесь поставил скамейку!
Чтоб я меж сосенок
не упал.


Рецензии
Отличный стих!

Ника Марий   09.05.2013 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо, роднюльк!

Ванька Бездомный   09.05.2013 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →