И отступиться
Низвергнуть тверди бытия…
Пугает тяжесть, монолит,
И хладный блеск могильных плит.
У плит, имеющих успех,
Порок людской, в их душах грех!
Но скрыто всё, сыра земля,
Не есть ковчег для бытия!
Не сбросив груза с наших плеч,
Нам и добро не уберечь!
Гранит безмолвие хранит,
Под ними вечность сладко спит,
Мираж замшелых мрачных плит.
Но вечность это не простит,
Исчезнет, верю, долг стереть…
Но, не могу без слёз смотреть!
2.196.1 05.05.13
Свидетельство о публикации №113050508416
а так хочется быть понятным всем......
чтобы услышали....чтобы поняли...........
......................
спасибо................
...............
с уважением.....
я................
Таня Ковалёва 2 05.07.2013 01:39 Заявить о нарушении
Танюша, очень верно сказали!
И не отступаться…
С добрыми пожеланиями! Юрий
Колясников 05.07.2013 06:59 Заявить о нарушении
