И свет

Я - тень и мимолётное виденье
В сознании испуганных сообществ.
Есть точки соприкосновения -
Нет обществ. Общественность -  черты.
Сознание правоты дошло до точки.
Я свет и чувства оформляю в строчки.


Рецензии
Оля! ты не тень - а СВЕТ) стихи твои о добром и прекрасном.

"Я свет, я чувства оформляю в строчки!"

Оля, куда ты исчезла? отзовись... или мы уже не обнимаемся?

Соловьёва Людмила   22.01.2014 16:44     Заявить о нарушении
Я на месте,ловлю волну,я в эфире.Я сегодня хочу узнать всё о мире.:)))Шутка...Людочка стихо это настроенческое,вот допустим я говорю что пишу стихи.Выражение лиц у всех практически становится испуганным.Люди хорошие,милые,добрые,но мама дорогая,как всё глухо.Да ерунда всё это,убрать надо наверно.И конечно же обнимаемся,как без этого,это греет!Спасибо что тормошишь меня,мне это необходимо,часто ухожу в свою скорлупу.

Ольга Бережных   22.01.2014 18:49   Заявить о нарушении
в переписке и рождается)
просто ты вправду Свет, меня твои стихи греют...
а выражение страха у НЕЛИЦ, и жизнь для них НЕСВЕТ(
вот как-то так.

Соловьёва Людмила   22.01.2014 18:54   Заявить о нарушении
первые 2 строки - хорошо)
добавь и поставь, не хочешь?

Соловьёва Людмила   22.01.2014 18:59   Заявить о нарушении
Таких строчек рождается много,я записываю,но дальше идут не все почему то,бывает продолжаю через какое то время.

Ольга Бережных   22.01.2014 19:13   Заявить о нарушении
так и должно быть... ты меня не слушай)

Соловьёва Людмила   23.01.2014 13:05   Заявить о нарушении
Я на месте, ловлю волну,
я в эфире.
Я сегодня узнать хочу
всё о мире.

смотри - это твоё) не нравится? мне - да.

Соловьёва Людмила   23.01.2014 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →