Соль

все, что я себе оставил -
соль, надежда и тоска.
боль утихла, снег растаял,
за окном - моря песка,
пыли, солнца, душно, душно...
открывая настежь мир,
все, что мне запомнить нужно -
как сплести себя из дыр


Рецензии
Класс, спасибо!!!

Осмелюсь предложить две последние
строчки в таком виде:

"все что мне сегодня нужно -
вновь собрать себя из дыр"

Александр Альванд   21.05.2013 23:44     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Александр!
Но в моем контексте актуальнее именно "запомнить".

Алёна Диброва   22.05.2013 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →