Я то приемлю для себя...

Я то приемлю для себя ,
Что слух ласкает сладкозвучно .
Да , верно в том себя любя ,
Так чтоже и душе не скучно .

Лишь бы огонь в груди горел .
Лишь бы душа ещё летала .
И всё любить вокруг хотел
И жизнь мне тем же отвечала .

Что бы потом , на склоне дня ,
Всё то осталось , что значимо .
Что долго мучило меня
И всё же было мной любимо !

14 . 02 . 2008 .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →