Умереть за тебя не составило бы труда
но тебе это не нужно и идут года -
всё дальше меня отдаляя,
от отношений края.
И чем больше проходит лет,
тем сильнее время - размывает след
в моей душе, а в твоей и подавно,
ты забыла меня, ну вот и славно.
К чему помнить того, кого больше не любишь,
ты со мною уже никогда не будешь.
Эта мысль раньше меня пугала
смысл жизни моей, порою крала,
а теперь принимаю её как данность,
хотя раньше счёл бы наверняка за странность -
мириться с таким ходом вещей.
Так в детстве ребёнку, предстаёт кощей,
неким злыднем, который никого не любит,
но в последствии, не так уж и плох - он будет.
Когда встретились -
в счастье с тобою метились,
но ветер судьбы - изменил траекторию
нашей любви, не будут более
руки обвивать словно змеи шею,
на неё петля упадёт скорее.
Свидетельство о публикации №113050504860
А лучше скажи себе:
"Спасибо жизнь тебе,
что я взрослею."
Удачи. Вячеслав.
Вячеслав Дружечков 07.05.2013 13:56 Заявить о нарушении
