Помогая другим, помогаешь себе
Все подвластны капризной вселенской судьбе.
Миллиарды людей... миллиарды судЕб...
Сладко-горек насущных трудов манный хлеб.
Помогая себе - помогаешь другим.
Верой в Господа каждый с рожденья храним,
но Любовью во веки веков - только те,
кто божественный свет видят и в темноте.
Что потом - знает ангел-хранитель: не нам
рассуждать о законах, подвластных мирам
измерений иных и порядков иных.
Смерть есть время, что длится во имя живых,
и порхает в рассветно-закатных веках
яркой бабочкой вечности бренной, как прах.
Свидетельство о публикации №113050502232
