Спорить с милой - вредно

Бесконечно широкое небо,
В нем стоит одиноко луна…
Спорить с милой по истине вредно,
Даже если она не права.
Вот итог – сам себя ты караешь,
Хоть и в ум ей вобьешь правоту,
Ласку, нежность надолго теряешь –
Лишь сигара и взгляд в пустоту…


Рецензии
И здесь с вами согласен - опыт жизни это не раз доказывал мне :)

Владимир Грибановский   19.05.2013 19:57     Заявить о нарушении
Французы говорят, что если женщина неправа, нужно попросить у нее прощения. Так меньше проблем
Удачи

Андрей Кот 2   31.05.2013 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →