Возможно, мы - песчинки...
Но в каждом божий теплится огонь.
И мечемся мы в поисках по свету
Души - своей единственной, родной,
Той самой половинки, без которой,
Нет в жизни смысла: так - дней череда.
Которую годами ждём порою,
А кто-то - не находит никогда.
Пусть будут с нами вера и надежда,
Пусть небеса удачу нам пошлют
Скорей найти любовь свою и нежность,
Ведь годы, к сожаленью, нас не ждут!
Огонь любви пусть души согревает,
Чтоб бедам - не согнуть и не сломать.
Мы сможем всё... я это точно знаю!
Лишь только бы, найдя - не потерять!
Свидетельство о публикации №113050510289
