Упавшее счастье

      Упавшее счастье…
                1
Если с неба снова вода
Нам дороги встретиться, нет
Я в ручьях, водой побегу
Чтобы с тобой встретить рассвет
Если нет для встречи дорог
Замела дороги метель
Стану я снежинкой одной
Чтоб к тебе с метелью лететь
                Пр.
Сколько раз себе говорила
Не люби его он не твой
А сама ждала и любила
А ты был все время не мой
Счастье мимо нас проходило
И упало в таявший снег
Я подобрала, пригубила
Не отдам другой его, нет
                2
Ты придешь,  остаться со мной
Я тебя сама прогоню
Будешь долго в двери стучать
Пожалею, счастье впущу
В наши ночи дверь распахну
Я сама, своею рукой
Зная, что ты утром уйдешь
От меня обратно  к другой
                Пр.
Сколько раз себе говорила
Не люби его, он не твой
А сама ждала и любила
А ты был все время не мой
Счастье мимо нас проходило
И упало в тающий снег
Я подобрала, пригубила
Не отдам другой его, нет
Павел.Марков.04.05.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →