Веселье!

 О чём поёт певица,
с хреновой дикцией?
И танцовщИцы фальшивы,
будто нервно больные!

 А песня о том,
что береги хлебушек,
и крошками не надо,
кормить воробышек!

 Певица визжит,
донимает до кости,
с заметною сытостью,
распевает о крошках!

 От чего ж не доволен,
в ресторане темнеющем,
вроде сыт я и пьян,
и в руке моей хлебушек?

 Я в бокал налил водки,
накрошил туда хлебушек,
Пью жую и доволен,
за парней и за девушек,

 И певица стала симпотная,
И танцорки милы жопастые,
Вот хватило мне крошечек,
И ещё бы немного шампанского!

-------------------------
- Воробышкам ни - крошечки,
- Ведь Человеку надо - Всё!
--------------------------
Фото:
Татьяны Удовиченко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →