Счастье есть на земле!

Ветер принёс прохладу
Ранней заре.
Росы пошли по саду
И луговой траве,
Лесом и полем,
И у меня под окном.
Словно мне силы полнит –
Благоухает дом.
Сбрасываю сонные путы
И налегке, налегке.
Доброе утро
Небу, земле и тебе!
Птицам и людям,
Дереву и траве!
Кто сказал: счастье будет? –
Счастье есть на земле!


Рецензии
Хороший стих, Иван, молодца! Вот только твоя расстановка знакопрмов (запяточек) в первой строфе сбивает читателя, запутывает его. Я бы поставил зпт после "траве" и "полем". И восклицательный знак перенёс бы в самый конец
Дружески
Валерий

Лесовик 2   04.05.2013 21:36     Заявить о нарушении
Согласен! Спасибо!
И.Ф.

Иван Фёдорович Кудрявцев   05.05.2013 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →