О прощании

Прощание - это жизненно важный жест, это мы меняем радость на тоскливое состояние. Когда мы расстаемся, мы как будто отрываем от себя частичку радости и посылаем ее вместе с человеком, чтобы эта частичка смогла ему помочь в дороге. И на 99% это помогает! Любите друг друга! Дарите друг другу радость!


Рецензии
Двумя руками "за"! Любви. счасья, радости и всего самого доброго!С уважением

Светлая Волна   04.05.2013 07:24     Заявить о нарушении
Благодарю вас Антонина за человеческую позицию! Люби вас Бог Господь!

Николай Катаев-Веснянко   15.05.2013 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →