Я уйду...

Я уйду тихонько... без скандалов,
Завернувшись в звёздную вуаль.
Что-то, как струна, в душе порвалось.
Больно... но так надо. И не жаль.

Я уйду, едва заря коснётся
Звёзд своей несмелою рукой,
И, проснувшись, первый лучик солнца
Ты сегодня встретишь не со мной.

Я не прилечу с рассветным ветром,
Не поглажу больше по щеке,
И не помашу листочком с ветки:
"Добрый день, любимый мой, тебе!"

В небе, словно облако, растаю...
И могу исчезнуть - навсегда.
Близких и любимых не теряют,
И не отпускают... НИКОГДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →