Хотел

я бы хотел написать роман, что-то вроде "бойни №5" или "заповедника". на "братьев карамазовых" даже не замахиваюсь.
(честно говоря я даже согласен на "отцы и дети") ну хорошо хорошо пусть не роман
давайте что-нибудь попроще. рассказик? нет.
пьесу одноактную? тоже нет. фельетон?
миниатюру? не могу. а самое простое?
одно слово да да одно слово
нет! букву одну букву!
да хоть просто точ-
ку поставь!

я бы хотел
поста-
вить
точ-
ку
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →