Когда ты со мной расстаешься

Когда ты со мной расстаешься,
То в сердце навек остаёшься.
Как жить мне теперь без тебя?
Любовь - это ты, это я!
Дышать лишь одной любовью,
Когда сердце изранено болью
Мне тяжело без тебя
Любовь - это ты, это я!
В вечность сердца сорвутся,
В едином ритме сольются.
Когда вновь увижу тебя?
Любовь - это ты, это я!

Написано 03.05.2013 в продолжение красивого стихотворения «Когда любишь - дышишь» (Слава Любов)и оставлено, в том числе, в рецензиях автору

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →