Все отлично

Всё отлично, всё отлично,
Всё отлично у меня!
У меня и муж приличный!
Пусть завидуют друзья!

Не хочу пустых наветов.
Только плохо по ночам.
Знаю я, что в браке этом
Очень грустно вместе нам!

Для меня он как попутчик.
Нам как будто по пути.
И не надо вроде лучше.
Только в ногу как идти?


Рецензии
Дорогая Валя, с большим удовольствием читаю ваши стихи...
А в этом сквозит особенная драма, так мастерски вами показанная.
Жизненно и драматично. Спасибо.

Поздравляю с наступившей ВЕСНОЙ и приближающимся 8 МАРТА!!!

Валерий Мухин Псков   05.03.2015 23:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Валера, что не забываете и заходите в гости. Я радуюсь, когда Вы бываете у меня. Все правда, в мое окошко заглянула весна пьяная, веселая.Распустились почки вербы зелеными листочками. И проблески надежд на лучшее...

Валентина Кабикова   06.03.2015 00:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →