А он ушел...

А он ушел...ни слова, ни намека.
Он просто замолчал, замкнув пространство.
Конец судьбе. И даже нет упрека
ему за то, что верил не в христианство.

Шепчу прощай...но слов моих не слышно,
И робко пробежит слеза украдкой,
Но ты со мной, ты в сердце безвозвратно,
И льется дождь над вымокшей тетрадкой.

Ушел как воин - громко, благородно,
Отдавши жизнь за идеалы, душу.
И стало пусто, стало одиноко,
Но плачем тишину я не нарушу...

             *****

Ушел Мужчина... Небеса, примите душу!


Рецензии
ну что ж так угрюмо - ушел и... прощай
главное чтобы лжи не обещал
а нужен будет кто-то, так их вон - толпа
выбрать любого и наживать добра))

Не печалься - жизнь прекрасна)) Удачи)

Птаха-Пернатая   02.09.2015 12:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →