Стихи в огонь

Источник: http://www.pitervolk.ru/stihi-v-ogon.html

Напишу, перечеркну и сожгу…
Пусть читает лишь огонь мою грусть...
А я строки, как микстуру приму…
Как псалом их выучу - наизусть…

Ранее были времена: писал в стол.
А потом на публику, для толпы.
Вот теперь совсем "до ручки" дошел:
Лишь камину мои рифмы нужны...

Это было написано в период глубокого депресса
Примерно сентябрь 2012


Рецензии
Не только камину!
Пиши, я буду читать.
Рада тебе здесь )))
C теплом и улыбкой, Я.

Елена Зинчук   03.05.2013 20:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →