от счастья бегу

Слишком много курю за последнее время
и читаю про чьи - то ванильные чувства,
мне опять тяжело, я все так же не верю,
что наполнится то, где давно уже пусто.


У меня ни осталось друзей и подруг,
всех теперь называю я "старый знакомый".
Спать ложусь ежедневно около двух,
зарываясь как в плед своей горькой истомой.

Стала чаще грубить и не сдерживать слёзы,
говорить, всем что взрослая –  «Я всё смогу»!

продолжать верить в чудо, строить прогнозы
смысла нет,
все равно ведь от счастья бегу.


Рецензии
Чудесное стихотворение.
Очень близко мне по духу.

Маша Бабаева   16.05.2013 01:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →