Ну в смысле, перо и мысли...

Когда  пером  владеет
разум,
            осмыслить
     можно всё - и разом!..

Когда пером владеет
сердце,
                тут
         надо знать((:
       какого  перца?..

Когда ж  владычица
рука -
         помилуй,
                Боже,
                дурака!..



               


Рецензии
Павел, классно! Мне понравились стихи. :)
Здорово Вы осмыслили...:)

Удачи, счастья и вдохновенных мгновений Вам.
С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   30.06.2013 10:29     Заявить о нарушении
Да, иногда светлые мысли посещают, но рука.... И что с ней только делать...
Спасибо большое, Настя!
Искренне, всего наилучшего и главное счастья.
С взаимным теплом, Павел.

Морозов Павел Алексеевич   30.06.2013 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →