Просто думаю...

Жизнь - суровая такая!
Время - вскачь,за часом час.
Метроном стучит, мелькая
вправо-влево как палач.
Звук его бескомпромисный
угнетает, бьёт кнутом.
Я от зависти страдаю:
мне бы так стучать о том,
что сильны мои желанья,
сердце - "пламенный мотор",
сильных ног моих касанья
травяной не мнут ковёр.
Что сияет взгляд улыбкой,
ровны зубы, стать горда,
что мешки моих ошибок
не сгибают рамена...
В каждой почке жизнь таится,
рвётся свой начать отсчёт.
Над балконом расстелился
майский,тёплый небосвод...


Рецензии
«Просто думаю...» - понравилoсь !!!

Спасибо,

Костя Ауер   28.10.2013 12:17     Заявить о нарушении
Вам спасибо! Большущее!)))

Джина Церович   28.10.2013 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →