Мой котик

Мой мартовский котик
Болеет немножко –
Совсем не играет,
Лишь смотрит в окошко.
А там, за окошком,
На улице дети
Во всю веселятся
И солнышко светит.
Прижму я котёнка,
Согрею в ладошках –
Ведь он мой ребёнок,
А я мама-кошка.


Рецензии
«Прижму я котёнка,
Согрею в ладошках –»
--------------------
Тёплое стихотворение!
Оленька, всего Вам доброго и светлого!
Людмила.

Людмила Амельченко   24.09.2013 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Ольга Белаш   27.09.2013 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →