Лепота...

Весна...за бортом +30,
      Не весна а лето..))
С джинсов и носков..
  В шорты и сланцы всё переодето..

Цвет вишни с утренним холодком..
   Аромат разных цветов..
Переплетает пение птиц ..
И жара ещё не опустила свой покров...

Лепота..Глаз радуется...
 Всему цветению и благоуханию природы..
А утренняя свежесть..
    Даёт небывалый заряд и обновляет жизни коды...

Выбеленные бардюры и стволы деревьев...
    Тюльпаны и нарцыссы сменила сирень..
Всё пропитано небывалым ярким зарядом.
Сяду у клумбы с прудом на привезённый с леса пень..

Прищурю глаз...
От выходящего на горизонте солнца и вдохну не спеша..
Наполняя грудь всей гаммой запахов утра..
Посижу наслаждаясь эмоциями ,скоро Пасха и радуется душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →