Чужую боль прочувствуешь едва ли...

Рецензия на «Читая Высоцкого» (Александр Кугаевский)
http://stihi.ru/2012/04/20/3095

Повесил человек себе табличку:
"Опасно! Оголенная душа!"
Но почему то все совались в "Личку".
Без состраданья, ради куража...

Чужую боль прочувствуешь едва ли...
В нас благородства только на словах...
О, скольких мы Талантов потеряли,
Не видя боль в безрадостных глазах...


Рецензии
Спасибо,Светлана! И потеряли и продолжаем терять. Точно! Всего доброго!

Валентина Тен   14.10.2013 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →