Сама дойду

Не стоит провожать-сама дойду!!!
Туда, куда меня послали сами
и хлопну дверью так...
что б стены застонали!!!
нет,не на время, знаешь-навсегда
подальше от истерик и скандалов
не надоело, просто-заЕб@ло
Не стоит провожать-сама дойду!!!!


Рецензии
Круто, Жанна, круто! Так достали? В Жизни всякое бывает, пройдёт и это. Хотя, возможно, это не личное, а всего лишь размышление на тему. Удачи.

Алексей Христич   30.04.2013 21:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →