Я боюсь...

              Я боюсь…

Я хотел встречать с тобой рассветы
И закаты провожать любуясь
Я хотел писать тебе куплеты
На рассвете солнечном красуясь

И в дожди и в зной, и злую стужу
Рисовать тебе картины маслом
Я считал, что буду тебе нужен
И не мог, поверить в это счастье

Но, так были призрачны желанья
Как песок рассыпались мечты
Рухнули рассветы и закаты
Поднимая пыль от красоты

И дышать от боли не возможно
Давит мне в груди, свалившаяся грусть
И любить тебя, поверь мне очень сложно
Я боюсь, что в те мечты, обратно не вернусь…
Павел.Марков.30.04.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →