Без сомнения

Неописуемый восторг, как у ребенка,
какой ты сладкий, словно шоколадка.
Но все с тобой предельно просто,
на дне души от чувств только остатки.

А на лице, застыла маской злоба,
Пропитан горьким вкусом эгоизма.
А мне такое вот как раз по вкусу.
Бесчувственность и капелька садизма.

Душа на миг на части разлетелась,
Потом сложилась, но уже иная.
Спасибо, милый, с пепла возродилась,
И что такое боль - уже не знаю!

(посв"я М.А.)


29\04\2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →