С облака оземь - нате..

Рецензия на «Есть сила...» (Валентина Тен)
http://stihi.ru/2013/04/27/1999

Крылья повесив на гвоздь,
С облака оземь - нате..
Вот он я - временный гость,
В общей родился палате.

Думаю моль не сгрызет,
Пух с лебяжьим лишь схожий.
Скоро вернусь и полет,
Снова продолжу, но все же...

Легкость лопаток опять
Вспомню и с облака - нате...
Буду проблемы решать...
Годы меняя, как платья...


Рецензии
И Вы здравствуйте Ю.В.!!!

Светлана Байгулова   19.12.2013 22:44   Заявить о нарушении
УРААААААААА!
С Наступающим вас от москвича.
Вот.

Казаков Юрий Валентинович   20.12.2013 11:09   Заявить о нарушении
И Вас взаимно с Земли Владимирской!

Светлана Байгулова   20.12.2013 20:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →