Исчо как АчОммм!!!

Сначала прочесть оригинал: 
http://www.stihi.ru/2013/02/27/11529

а теперь:

:-))   :-))   :-))   :-))

Ежли кто не достриг там чегой-та,
То уж не дострижет...
Пусть и камень с души его хтой-та --
Мать их... поезд ушел!
Ты, ить, зря ни гани, Ветер Саныч,
Ни абмАнуй народ!
Ты же, дядя, пи... (ой!.. чуть лукавишь),
Что савсем нии пет!
..."Ах, стихО ниАчОммм..." -- вот зануда!
Чё ж ты врешь?!
...Ты же сам до сих пор веришь в чудо...
И всегда его ждешь...

:-))   :-))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →