Коробка

Я чувствую себя в коробке, с использованными вещами,
Мне так много красивого обещали,
Но потом брали и ногами топтали,
При этом всю совесть свою теряли.

А потом, как обычно, юуду мечтать,
Из-за всякой глупости страдать, себя не узнавать..

Я чувствую себя в коробке, с использованными вещами,
Мне так много красивого обещали,
В душу брали плевали, орали,
Частицу ненависти вы во мне размножали.

Знаете,я так же прекрасно понимаю,
Что от этих всех проблем я по - тихоньку "улетаю".
Как - то меня начинает все это злить,
Я сама себя начинаю бесить.

Я чувствую себя в коробке, с использованными вещами,
Мне так много красивого обещали..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →