В сердце тихо...

В сердце тихо,пусто и безмолвно,
И казалось не болит,не рвется на куски,
только горько и невыносимо
Душа плавится и стонет от тоски.

Ведь в душе моей ,как-будто сильно наследили,
много мусора печали там осталось,
Взять бы мне метлу ,да с позитивом
все убрать,что раньше не пыталась!

О причине громкого,томящего молчания
мне известно,я скрывать уже и не пытаюсь
Только вот сама себе сказать все честно
Немогу.Я до сих пор пытаюсь...

В сердце тихо,пусто и безмолвно,
Потому,что я живу в самообмане,
И свое большое ,дорогое чувство
Слева я ношу,во внутреннем кармане.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →