Просыпаюсь сегодня утром...

Просыпаюсь сегодня утром…
«Как спалось?», спрашиваешь у меня…
Отвечаю:«Спасибо, хорошо…
Ты снился этой ночью, и прошлой тоже…
Сон, правда,  помнится  смутно -
Сны исчезают при свете дня…
Стираются образы в порошок,
Но дыханье твое живет  на моей коже
Неизведанным шестым чувством…

«Как спалось?»…спроси сейчас у меня…

29.04.2013


Рецензии
Аллочка, ну до чего нежно и хорошо!! Прочитала утром в ОК, вздыхала полдня))Умничка ты какая!

Татьяна Суханова 3   29.04.2013 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Танюшка)

Алла Габрелян   29.04.2013 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →