17. 05

Мы шли, гуляли за руку с тобой,
Ты говорил о чем-то без умолку.
Мне было так легко с тобой,
Как будто мы знакомы долго

Мы шли по пляжу босиком,
Держа в руках сандали.
И обнимались не спеша,
- А жаль, ведь нам так мало дали.

Ты улетел, мы не прощались.
Оставив в памяти тепло,
А в вазе розы вяли,
Которые подарил тогда.

Прошло два года, я скучаю.
Все не хватает мне тебя.
Того кто рядом – не замечаю,
Все о тебе мечтаю зря!

                А.В.


Рецензии
Стих понравился спасибо!!!Удачи Вам Евгелина!!!С уважением Натка.

Натка Арта   29.04.2013 13:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Натка!!!!И Вам удачи!!!!

Евгелина Саво   29.04.2013 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →