Медитация

Танцевала с Богами
В хороводе планет
В Звёздном Храме небесном...
Наяву или нет?..
Я в льняном сарафане
С яркой лентой в косе...
В этой ПРАВИ Великой
Рады были мне все!..
Но мелодия стихла
И виденье ушло...
Я одно осознала:
Время СВАРГИ пришло!!!


Рецензии
Привет сварожичам, вращение Сварги не уходило,
Просто на смену вселенской зиме в звездном календаре
Коляды дар или коловорота,
Приходит очередная весна...
С чем и Поздравляю!!!

Александр Преснов   28.02.2014 23:46     Заявить о нарушении
Гой еси, Александр! Доброго времени суток ныне и далее!.. Благо дарю Вам за ПРАВИльные слова! Да будет на всё ВОЛЯ Богов и Пращуров ИСТИнных НАШИХ! Да приидет РАСъСВЕТ на Терру-МАтушку Пробуждая Души и ТОРя ЛЮБОВЬ в Сердцах ЖИВЫХ и Вдохновение!!! С теплом.:0))

Екатерина Шмакова 8   17.06.2014 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →