Любовная карта

Не терзайся, красавица, зря,
Не спеши неудачу пророчить,
Слышь, картёжницы что говорят:
Знала б карту - жила бы я в Сочи!

25 ноября, 2012 года

Для рецензии:
Рецензия на "Одиночество" (Наталья Быстрова)
http://www.stihi.ru/rec.html?2012/11/25/2563


Рецензии
Ой,мне один раз нагадали такие страсти/смерть близкого человека/,теперь стойко по гадалкам не хожу.
А знакомой пообещали алигарха и что она сопьется)Пока ничего из этого не случилось...

Новикова Таня   27.07.2013 15:46     Заявить о нарушении
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены как люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет."

Л.П. Дербенёв

А всё же хочется, чтобы гадалка рассказала, что будет...

Лайкониш   27.07.2013 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →