Как и все скрываю грусть

Как и все скрываю грусть,
Пусть и одиноко...
Холодней звезды я?! Пусть,
Это лишь до срока!

До пришествия иных -
Духом пылких, новых,
На устах которых стих
Новообращённых.
 
У которых жизнь чиста,
Нет тревог и страха,
И сердец горят уста
Венценосным благом.

Срок уж близок голубых
Взглядов лучезарных,
Слов душевных и простых,
Ласковых, желанных.

Вот тогда не стану грусть
Прятать от улыбок...
Купиной горит, пусть, куст
Прошлого ошибок.

Вот тогда простятся мне
Все мои огрехи,
И восстану не во сне
В золотом я веке!


Рецензии
Желаю, чтобы чувства все же были теплее звезды.
С уважением.

Штакет Никита   29.04.2013 17:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →