Меняю злобу дня...

 
Меняю злобу дня на радость ночи,
Смятенье утра – на вечерний дикий мёд.
Пусть ночь придёт – любви и ласки зодчий!
А день есть день – он холоден, как лёд.


Рецензии
Меняю злобу дня на радость ночи. Очень хорошо.

Армат Уважаев   21.05.2013 01:17     Заявить о нарушении
Спасибо,очень приятно слышать! Я буду стараться писать так, чтобы "не было стыдно за бесцельно... и т.д." С улыбкой

Наталья Бидненко   21.05.2013 19:10   Заявить о нарушении
Наталья, поэзии неведом стыд!

Армат Уважаев   21.05.2013 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →