да пошел ты..

Да пошел ты ко всем чертям….
Сколько можно… как что-то в проруби…
Я тебе больше дня не отдам…
Пусть обгадят всего тебя голуби…

И без этого меченный весь…
Заклейменный моей тоской…
Убирайся… уйми свою спесь…
Посмотри-ка ... какой  ты герой…

Мне уже глубоко наплевать…
Где ты… с кем ты.. кого ты…там  мнешь…
Ни хочу ничего уже знать…
И словам  твоим стоимость- грош…

Да пошел ты.. уже нет любви…
Только жалко потраченных лет…
Ты других своим ядом трави...
Для тебя мой ответ-НЕТ!!!


Рецензии
Бывают такие настроение.Полное разочарование , злость...
но если бы это гад вернулся... неизвестно...
Стихотворение-блеск!!!
У меня похожее настроение

Виардо   27.04.2013 17:20     Заявить о нарушении
Я описываю сиюминутие.... а там кто его знает)))

Снежана Аэндо   27.04.2013 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →