я в тебе

Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови
Она всё меньше ощущала
Боль от потерянной любви.
И тоска вдруг такая нагрянет,
Что и плакать-то толком не сможешь,
И безумно к карнизу потянет,
И захочешь порезов на коже.
Чтобы только не помнить о боли
От твоей нелюбви, от разлуки,
У висков - стук отравленной крови
И рыданий задушенных звуки.
А на утро опухшие веки,
Свежесть словно от майского грома.
Сложно в прошлое даже поверить:
Тебе тоже такое знакомо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →