Спасибо, что не любил

Спасибо, что не любил.
Спасибо, что ты – с другой.
Ты просто давал мне сил,
Чтоб я оставалась собой.

Спасибо, что выбрав Путь,
Ты мне не мешал идти.
Но – знаю – когда-нибудь
У нас сойдутся пути.

Ведь всё на Земле – неспроста.
Нет мелочей в Судьбе.
Теперь я знаю места,
Где можно счастливой стать. Верь

В Добро лишь и чистый Свет!
И сам старайся сиять.
Ведь можно и на Земле
Друг другу  БОГАМИ  стать.

27 апреля 2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →