ложь

Я ненавижу в людях ложь!
Порой она бывает гнусной,
Самой гадкой и дурной!
Тогда жизнь становится грустной.
Я ненавижу в людях ложь,
Ту,которую выдают не с благой целью.
Окутывая больное сердце цепью.
А ещё больней,когда лгут подруги,
Которым ты доверяла,как себе...
Я ненавижу лгать,лицемерить!!!
Нельзя обман и ложь измерить.
Даже после маленькой лжи
Душу охватывает мелкая дрожь.
Скинь с себя обман и ложь!!!
Познай истину,служи добре!!!
И только тогда придёшь к победе.
не зря же гласит пословица:
"Правда и со дна моря вынырнет,
А неправда потонет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →