Васька

Мы многие животных любим,
И потеряв, о них скорбим.
Они всегда у нас в сердцах,
Пусть не живут на небесах.

К ним прикипаем мы душой.
Пусть он комочек небольшой,
Иль вырос он уже с теленка,
Его мы любим как ребенка.

И тут случается увы...
И не сотрешь из головы.
Кто рядом был, кого любил.
Когда то рядом со мной был...


Рецензии
Доброе стихотворение...Понравилось!

С улыбкой,

Танзиля Малышева   27.04.2013 14:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!!

Рад, что вам понравилось!

С уважением,

Деонис Поляков   27.04.2013 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →