К людям

Люди! Почему мы так одиноки
В утекающей кутерьме?
Почему все бывают жестоки
К окружающим и немножко ко мне?
Может быть потому, что Пушкин
Смог стихи посвятить "чужой",
И любили одну лишь Отчизну,
Каждый русский был просто "свой".
И не надо политику трогать,
Нужно жить с теми, кто среди нас.
Не пейзажи природы любить,
А земле Русской просто служить...


Рецензии
Вы правы...все мы заперты
в своём интернете!
Виртуально живём!
Валерий

Валерий Север-Чинёный   01.06.2013 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий! Заходите в гости хоть виртуально!

Игорь Алиевич   03.06.2013 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →