Но, только ТЫ нужен

Не прощаюсь с тобой,

Не прощаю себя...

Разве можно так?

Думаю о чем?

Других мыслей нет,

все о нем.

Не заметила перелета часы,

В ушах...вата...в душе ты.

И обида...на кого?не пойму,

На себя,на тебя,на судьбу?

...ОХ..Огромный какой!

Этот город туманный...

Площадей и дворцов,

И красивейших храмов!

Давит грудь пустота,

Мрамором и бетоном...

Миллионы живут,

НО...

Только ТЫ один нужен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →