Тот город

А мы по городу гуляли, здесь знали все мы с малых лет.
Тут мы познакомились с тобою, жизнь казалась только началась.
Нас город объединил с тобой.
Он много нам подарил еще, и с нами город расцветал как наша сказочная жизнь, любовь.
Весной гуляя в парке этом, мы улыбались, мы смеялись.
Ветер ласкал не только наши лица, он касался нежно лепестков распущенных деревьев.
Витал тот страстный запах весны, когда словно время вдруг остановилось.
Оно и остановилось, на миг почувствовать любовь, на миг узнать вкус сладкой жизни.

А после мы разлетелись в другие города, другой город стал частью нашей жизни.
Мы стали жить отдельно друг от друга, а город Наш живет.
Вот только там чего то не хватает, нет нежности, любви той.
Нам одиноко друг без друга, и хочется вернутся в город тот,
Где гуляя в парке том, мы понимали что сейчас живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →